Можно предоставить ст.18 ч.3 п.5 МФО?

Добрый день.Подскажите пожалуйста, у меня есть МФО и просрочки по ним,накапали большие проценты.Могу ли я пользуясь ст.18 часть 3 пункт 5"Про защиту прав потребителя" говорить кредиторам что я заплачу только тело и 50% от тела?

Анна, Запоріжжя
1 березня о 14:35
Питання: №38171
Відповіді юристів (0)

Схожі питання