Что делать если предприятие на котором я работаю в стадии ликвидации?

Здравствуйте!Я нахожусь в отпуску по уходу за ребёнком до 3 лет,на работу должна выйти ,а предприятие на котором я работало в стадии ликвидации. и весь персонал там уже уволен,есть только Председатель ликвидационной комиссии.Понятно, что меня тоже должны уволить по п.1 ст.40 с выплатой выходного пособия и выплатить мне компенсацию за дни неиспользованного отпуска, но на предприятии мне сообщили, что при увольнении ничего не выплатят, денег нет.Как мне правильно поступить, и мои действия в таком случае?

Елена, Полтавська область
27 березня о 15:33
Питання: №978
Категорія: Трудове право
Відповіді юристів (1)

Схожі питання