При оформлении наследства нужно заказывать экспертную оценку?

Согласно главе ГК 86, стоимость.1266 п.3. , племянники относятся ко второй очереди наследования, если сестры, братья на момент наследование умершие. Должна ли я ( племянница и единственный наследник) при оформлении наследства, заказывать экспертную оценку и платить 5 процентов НДФЛ? Заранее, спасибо за ответ.

Марина Соловьева, Дніпропетровська область
1 березня о 13:14
Питання: №377
Категорія: Спадщина
Відповіді юристів (4)

Схожі питання