Какой будет размер выплаты пособия, при обращение в центр занятости?

Если трудовые отношения прерваны по п.1 ст 36 КЗпПУ то при обращению в центр занятости, какой будет размер выплаты пособия и с какого времени начнется начисление ?

Ольга, Черкаська область
22 березня о 14:15
Питання: №886
Відповіді юристів (1)

Схожі питання