Можно ли водить транспортное средство, если не оплачен штраф по ч. 1 ст. 130?

Здравствуйте, скажите если не оплачен штраф по статье 130 ч. 1, можно ли мне водить транспортное средство ?

Викьор, Донецька область
26 березня о 13:35
Питання: №943
Відповіді юристів (1)

Схожі питання