Имею ли я право, вызвать на судебное разбирательство свидетелей?

Здравствуйте, меня зовут Алексей.Подскажите пожалуйста имею ли я право вызвать на судебное разбирательство 2 свидетелей, которые присутствовали при вынесения протокола по статье 130 КУпАП Украины, и как нужно писать ходатайство. Спасибо

Алексей, Маріуполь
11 квітня о 12:14
Питання: №1758
Відповіді юристів (1)

Схожі питання