Чи може рішення шкільної педагогічної ради змінити окремі пункти Наказу Міністерства освіти і науки України ?

добрый день. помогите решить проблему. школьный библиотекарь руководствуется в своей работе Инструкцией 02.12.2013 № 1686. Дирекция школы через решение педагогического совета хочет изменить пункт 8 раздела ІІ данной Инструкции. имеет ли такие полномочия педагогический совет ? и в случае принятия такого решения можно ли его не выполнять ? как себя вести в этой ситуации библиотекарю ? спасибо заранее !

Андрій, Донецька область
28 серпня о 16:18
Питання: №43960
Категорія: Освіта
Відповіді юристів (0)

Схожі питання